Wolves - Runaway from the Hell

Объявление

Администраторы Esh_Ten Wolves - Runaway from the Hell


Игра отредактированна и готова начинать. В Стаях пока все тихо, О банде вообще нет никаких новостей..
Сейчас в игре ...
Внимание Требуется ваша помошь, регистрируйтесь!!! Для рекламщиков: Реклама только взаимная, Ник - Реклама пароль123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета заполняется строго по шаблону, других вариантов нет. Пишите грамотно и объемно, чтобы было что посмотреть. Если поступит жалоба на копию анкеты или части ее, он автоматически удаляется!

Шаблон Анкеты:

Имя
"Имя вашего персонажа со всеми сокращениями и прозвищами, кстати приветствуется легенда имени"
Пол
"Принадлежность персонажа и без шуток типа плинтусов и паркетов"
Вид
"Волк, собака или же другое  животное"
Возраст
"Напоминаю от рождения до 1 месяца - малыш, от 1 месяца до 5месяцев - волченок, от 3х до года - подросток, от  1 года до 3х лет - молодой, от3х лет до 7 - зрелый, от 7 до 10 - старец, от 10 и более призрак (Дух)"
Принадлежность к стае
"Стая Ночных Теней, Черных тучь или Банда Крика(Одиночки)"
Внешность
"Описание внешности персонажа, просьба писать в 5 полных строк,поднатужте свой ум, может он выдаст чтонибудь интересное?"
Особенности
"Шрамы, цепи, серьги и т.д. + описание того, как получили"
Характер
"Характеристика персонажа, все его особенности, склонности, привычки, не нужно делать перса пустым, пустьон будет личностью. В 5 полных строк. Офф: Думаю,чтоперсонажи с вечно трагическими канцовками или серийные убийцы нам будут по стандарту, давайте персонаж будет особенным?"
Биография
"Биография, прошлая жизнь вашего персонажа, опишите все, что можно описаать, родителей, место жительства, как попал туда или сюда, нам нужны подробности. Не меньше 7ми полных строк."
Страхи/Кошмары
"Все, чегобоится персонаж, он должен чего -то боятся, опишите все до мелочей,пусть будет интерестно."
Личный статус
"Надпись, которая будет всегда над вашим аватаром, она послужит как - бы девизом."
Связь с вами.
"ЛС не принемаем, поскольку нам нужна реальная связь, если вы сслучайно к примеру ссылку на форум потеряете из - за глюков системы и т.п."

что-бы вам было удобнее, вот код шаблона:

Код:
[quote][align=right][b]Имя [/b]
[i]""[/i]
[b]Пол[/b]
[i]""[/i]
[b]Вид[/b]
[i]""[/i]
[b]Возраст[/b]
[i]""[/i]
[b]Принадлежность к стае[/b]
[i]""[/i]
[b]Внешность[/b]
[i]""[/i]
[b]Особенности[/b]
[i]""[/i]
[b]Характер[/b]
[i]""[/i]
[b]Биография[/b]
[i]""[/i]
[b]Страхи/Кошмары[/b]
[i]""[/i]
[b]Личный статус[/b]
[i]""[/i]
[b]Связь с вами.[/b]
[i]""[/i][/align][/quote]

0

2

Имя
"Esh_Ten, мое имя двойное потому,что мои родители назвалименя Эш, но друзья всегда называли меня Тен,я решила просто это соеденить."
Пол
"Женский"
Вид
"Волчица"
Возраст
"3,7 года"
Принадлежность к стае
"Банда Крика"
Внешность
"Я выгляжу как обычная волчица, ну...почти обычная. Тело поджарое, стройное, сначала идет голова, морда немного вытянута, треугольной формы, нос черный, как капля, клычки и зубки немного желтоватые и острые, глаза капельки зеленого цвета, аа в них почти не видно зрачка, язык зеленый тоже. Наголове подобие шевелюры, длинная шерсть, гладкая как шелк, свисает до плеч, пучки волос так - же лежат на глазах, а волосы смольно - серого оттенка. Уши треугольной,вытянутой формы опущенны вниз. На голове фуражка и странный обод из колючей провалки, на шее висит флакон с ядом. Далее шея, шея у меня вытянута, гладка, шкурка по телу серая, на груди зеленый крест, лапы длинные и пластичные, коготки завернутые и черные, подошва лап зеленая, на левой лапе странный обручь, а передние лапы одеты в темные перчатки. Само тело худощавое, а задние лапы мощьные, приспособленные к бегу. Хвост пушистый,серый, но на нем сзади зеленая шерсть с серыми крестами, сам хвост опутан колючей проволокой, что совершенно не мешает ходьбе."
Особенности
"На голове имеется фуражка с фиолетовым металлом на ней, выше же, но тоже на голове, над фурашкой носит обод из колючей проволоки, хвост опутан ей же, а на левой лапе странный обруч, на шее висит капсула с ядом, все это ей досталось после побега из людкого ада, где ее держали для опытов."
Характер
"Вроде я спокойная, вроде миролюбивая, но как взбрендит! В общем бесшабашная нахалка и дерзкая стерва я, да, я о себе такого мнения и не отрицаю. Всегда мой хвост любит влазить в неприятности, а нос видно так и не научился западню чуять. Ха, ну видно такой нахалки вы еще не видели, да, может яя истеричка, но извените скандал на ПУСТОМ месте закатывать не стану.
Я существо неуравновешенное, редко можно увидеть меня без ухмылки на морде и таким взглядом, что становится жудко, но, всетаки можно, я обычно не позволяю себе грустить, но без этого я не волк, такая я.... Мои слезы увидеть - редкость, а те кто видели теперь лежат на дне своего гробика. Выскажете - я жестокая, а я возьму и соглашусь, да, это так. Бывает, ладно, вот вам мой характер."

Биография
"Рождения я не помню, помню только серыестены, странную апаратуру и существ, сстоящих на двух лапах. Я только через пару лет узнала, что это - люди. Они почемуто издевались над моим телом, говоря между собой - эксперимент. Но зачем они кололи меня иголками? Зачем давали странные препараты. Было больно, себя я видела в искаженных зеркалах, а когда ночью выключался свет, меня душил непонятный страх. Боязнь эта емсть и сейчас. Шло время, я потеряла счет ему,я мечтала  выйти скорее на волю и найти семью, маму, папу, яих даже не знала! Но постепенно люди воспитали во мне тварь, не обращающую внимания на муки других, заччем, зачем? Спрашивала я себя. Каждый вечер я пыталасьвырваться на волю, но однажды люди стали колотьмне вечером странную жидкость, она жгла мышцы и я теряла сознание, приходя в себя на утро, у же на столе перед людьми с иглами и трубками. Слезы катились изглаз, когда это заканчивалось. Я терпела и ждала, а что еще оставалось делать? Мне пришлось ждать.
А однажды я всетаки смогла выбраться на ружу, какойто новенький человек, лаборант забыл закрыть клетку, гдебыла я, я скользнула к выходу, где меня чуть не подстрелили из ружей, палок с огненными шарами, я бежала по территории этой лаборатории, несясь на полную силу, которую сопила за эти года, я вырвалась и ничто не моглоб меня остановить. Вдруг впереди я увидела веревки, железныеверевки, проволоку с шипами,я скользнула черезне, но зацепила ее головой и хвостом, но я убежала!
Долго стояла ли я на холме, озирая местность - низнаю, я знаю только то, что я так и не смогла найти родных, никого, тогда я потеряла последний смысл и решила идти той дорогой, которую предоставит судьба, надеюсь в этот раз не обделит и не обидит, как в детстве."

Страхи/Кошмары
"Иногда бывает, что до ужаса начинаю бояться темноты и словно какаято рука начинает меня душить, носпустя пару секунд - ощущение проходит."
Личный статус
"From the Hell it is impossible to run away? Be mistaken!"
Связь с вами.
"Naksi710@rambler.ru"


Принята - Esh_

0

3

Имя
It (оно) какие еще клички? А это можно сказать прозвище дано ему лишь для того что бы не оставаться безымянным.
Пол
Кобель
Вид
полукровка
Возраст
неизвестно выглядит на 4-5 лет( но внешность обманчива)

Принадлежность к стае
Банда Крика(Одиночки)
Внешность
(прошу прощения за столь краткую внешность)что можно сказать о бездомном, измученом жизнью питбуле? Не красоты, не грации, не особых выделяющих его из кучи других псин кретюрий. Он не как домашние собаки, не упитан, совсем нет напротив это натсоящая поджарая дохлятина что переболела какой-то истощающий болезнью. С легкостью можно прощущать хребет и ребра, да это и не надо даже зрительно уже видна ее поджарость. Это тощее тело укрошают мышцы как и положено более приспособленым для жизни псам что обрекли себя на дикую и тяжкую жизнь в его случии особено. Думаю многие чатсо видили красивых и матерых собак на выстовках, высоких и в общем-то обладающих изяществом. А это что? У него нет этого звериного изащества. Совершено. Он не высок, не крупен, не длинн. Это нечто средние. Обычное подобие на питбуля. Тело что кажется уже совершено бесжизнено можно сровнить с собаками которые уже при смерти или скоро умрут. Все это тельце покрывает шерсть. Жесткая, короткая, густая, гладкая, тонкая , извалявшиеся шерсть вот что она из себя предстовляет не каких блесков или оттенков она не имеет. По цвету  его  шкура немного отличила от других сородичей ( по крайней мере такое встречается редко). Окрас его бел как первый еще не тронутый пылью города  снег, на ней нет пятен это - чисто белая. Когда смотришь на него впервые сразу кажется что с ним что-то не то. Шкура его столь же рваная и потерпаная что и душа,  это проклятый облик подобен тени. Одной из небольших выдилений серой толпы. Она не носит на себе шрамов ибо пес немного страннен по природе своей, но поправде его раны просто не видны под шерстью время лечит. А уж если говорить о конечностях, то создается то же впечатление что пес страдает чем-то вроде болезщни. Лапы у него сильные , не жилистые , не тонкие и не толстые , а просто мощные , по силе задние и передние лапы не отличаются они не влияют на что –то (бег, прыжок и прочие) или просто кажутся такими, но стоят приблизится как видно что они крайне тонкие или тощие. На конце пальцев у него когти обычные черные, крепкие, они полностью сточены, так что поцарапать пес не может. Он в общем-то банальный предстовитель собачего семейства. Хвост у него прямой, длинный, не пушистый это вас не лайка. Нос - черный. Глаза- вот это странное дело, они имеют какой-то не реальный цвет, не карий, не чайный, не желтый, а словно как у выцвевшей фотографии. Взгляд- всегда тысклый и весьма безразличный. Зрачки у него нормальные. все таки не кошка. Ходиг всегда сгорбленно словно, шакал или гиена. Это привычка. Его позвоночник уже давны-давно искривился.

Особенности
Большой шыповый ошейник. Ну как и все полукровки мира получают этот трофей от человека.
Характер
(не буду писать что он сложен да бы так пишут многие и что вы видите одно и тоже злой, предатель и прочие банальные глупости) уже было сказано что этот пес толком не имеет характера его подобие не более. Он не убийца, не святоша. Не средний. Его сложно причислить хоть куда-то. Это не делает его оригинальным или особенным совсем нет. Он тот кто был и будет. У него нет гордости, нет злости, нет ничего. Кроме ненависти. Он существует по своей логике и домыслам. Он не имеет особых ярко выделяющихся эмоций. Их толком –то и нет. Его ум можно сказать играет свою роль. Он никогда ен выпендривается своей логикой что непонятно есть или нет. А в общем то зачем ему логика? Что бы зайцев искать в лесу? Натура у него пессимистичная и депрессивная. У него не бывает искренней радости разве что кривая улыбка блеснет на морде. Нечему радоваться, да и просто ему часто грустно, хотя бы от того что он уже живет в этом мире, где рано или поздно гаснут звезды. Так же и личности портятся становятся корыстными и алчными. «Судя по некрологам, хорошие люди на свете не заживаются.» Не имеет подлости. Ему это ненужно. Можно сказать что он тот кого не трогает и не касается все что имеет отношение к остальным. Другими словами его не трогает все что можно причислить к потехе народа. Его основное и любимое занятие это уйти в себя или затуманить свой разум что бы быть наедине со своими мыслями. Он не особо любит одиночество, но и шумные компании его раздражают. Его внимание не привлекает дерзость, угрозы , злость и другие вещи которые он часто видел. Тоже мне удивили. В какой-то степени романтик. Его не впечатляют рассветы и закаты. Просто есть некая легкая и белая зависть тем кто любит. Он никогда не любим, только ненавидел и все. Хотя эта ненависть глубоко внутри. Он никогда ее не на ком не изливает. К чему? К своей судьбе относится весьма  спокойно, он привык смерился. К стати о смирение он легко может смириться с любым фактом, с любым деянием да с чем угодно кроме подчинения. Он не зависим, он ничего не должен тем кто ничего не делает для него. У него есть некое подобие сарказма или небольшой издевки. Его психика весьма нормальная, то бишь пес в некотором роде адыкватен. Доверие- его нет, он не доверяет никому и сам плюет на чувства других. Он не скажи что эгоист он просто не живет не для кого и себя в общем то тоже чуть ли не призирает. Может самооценка понижена? Вера- он ее потерял давным-давно. У него нет целей, желаний, надежд, пристрастий, мечтаний. На каждом шагу ему попадались те кто ныли что жизнь жестоко с ними обошлась и что теперь? Если так жестоко то иди и  умри это и дозволено. Но вот есть и то что делает его похожим на некоторых особей это жестокость. Он ужасно жесток, у него не жалости, нет эмоций толком то и чего вы от него ждете в таком случие? Еще следует сказать что он никогда и ничего не планирует. Не расчетов, не планов. Ему это опять же не к чему. Так же еще потому что его ничего не волнует. Особенно какие-то там строи в стаях и сворах. Нет в нем не тайн, не загадок по крайней мере он так говорит. В каком-то роде циничен. Часто игнорирует свои потребности в воде, еде, сне и т.д. На счет сна. У него бессонница, а тот кто ей страдает толком не спит и так же не бодурствует.  Хитрость? Проворство? Агрессия? Да не уже ли. Вы ошиблись это не тот тип. Он просто не использует ничего из своего набора возможностей или способностей. Вновь же ему это не нужно. Преданность- этому существу еще не приходилось ее проявлять, да и кому и зачем? Так что можно сказать что она отсутствует. Вся его суть это ничего, обычное белое полотно где нет совершено ничего. Даже в последние время ему кажется и ненависть уходит, а значит он перестает чувствовать что его и пугает, он боится остаться обычным телом. Без души. Без эмоций которое существует и ходит без смысла. Без мыслей, без ощущений. Храбрость- и к чему она? Когда надо он может ее проявить да и то храбрость это когда кто-то глушит в себе страхи, сомнения, а он тот кому ничего терять нечего боятся (кроме того одного страха) ему нечего глушить, нечего боятся. Совершено не мстителен, не злопамятен его все это не калышит. У него одно отношение ко всему и ко всем никакое ему просто наплевать. Это не из-за бессердечия, а просто по тому что как уже говорилось выше у него почти нет эмоций и чувств. Не жадный жадничать нечем. Не ленивый все таки ему вечно надо что-то делать. Он полностью решен корысти или так называемой любви играть в игры в этом плане он не игрив. Да и в общем его никогда нельзя было видеть веселым, прыгающим и бегающий с радостной мордой играющим с другими. 

Биография
Мысли они не управляемы их нельзя заставить остановиться. Так и твои мысли бессмертны пусть даже ты уже умер. Видно это называют состоянием нирваны, когда ты как бы затуманено все видишь и ты канул в небытье. Ты мой друг просто банально устал от этого мира, но давай я расскажу как все начиналось до того как ты умер и сильно изменился после того как заглянул в глаза бездны смерти. Но видно вы ожидаете полной и нудной биографии? Зря. А вот вы посудите вы живете день из-за дня и один ваш прожитый день еле-еле отличается от других, так что же вы ждете от пса? Что…Всю жизнь один и он не имеет не прошлого, не будущего, он живет только настоящим.
«Скрип качелей. Гул ветра что обжигает тело морозом. Хмурое небо. Луна что возвышается над тобой и мягкий легкий снег. Ты лежишь на холодной земле. Дыша через свою кровь. Ты видишь как  снег медленно пожирает алая кровь что течет из твоих ран. Ты скоро умрешь. Но это не пугает, а лишь забавляет словно игра. Ты поднимешь тусклый взгляд серых глаз на луну. Луна- она ведь тоже не улыбается как солнце, она всегда холодна как лед. Ты видишь в ней свой лик, тот без радужный и серый. Вся твоя жизнь – это то же без форменное и бессмысленное завтра. Но есть одна разница ты уже никогда не увидишь этого завтра. Никогда- страшное слово не так ли мой друг? Но для тебя это никогда будет другим, тебе не дадут покоя. Ты отправишься примяком в ад что бы снова сразить врага чья кровь у тебя на губах. Ты просто хочешь уйти навсегда, пропасть. Кануть в небытье, а значит ты мечтаешь о забвение. Ты мечтаешь о самом страшном из всего что есть ты хочешь быть забытым. Смерть это можно сказать поезд в один конец. Не более. Но что всех пугает в смерти? Муки? Боль? Или это слово умереть? Значит просто то что не понятно и наводит страх? Вечность- в библии написано что все проповедники ее обретают. Тебе казалось что это ужасно. Именно зачем тебе вечность? Ты просто хочешь уйти. Ты даже не стараешься что-либо делать ведь нет смысла. Ты уже скоро умрешь и ничего не спасет. Но тебе и не нужно это спасение ибо ты хочешь отделаться от двух примитивных стереотипов добра и зла. Добро- это маски, обычное лицемерие что бы заслужить рай, а зло это пафос не более. Весь этот мир прогнил. Прогнили и те кто в нем живет. Впрочем это уже не важно, тебя очень радовал тот факт что ты больше не будешь думать об этом уже никогда, не увидишь этих надменных лиц, не услышишь льстивый смех и тебе больше не надо надевать маску участия.  Из глотки у тебя вырывается хриплый и удушливый кашель видать скоро конец. Из пасти выливается черная жидкость. Та самая что губит и сжирает из нутрии ненависть. Это страшная сила с каждым днем она крепнет. От нее не избавиться это все уже в крови. Как ты устал от этого бреда в голове куча мыслей и все уже давным-давно обдуманы. Ты прокручиваешь в голове свои действия. Ты понимаешь что хочешь удолитворить последнею свою потребность. Курево. Ты достаешь сигарету. И вот ты куришь. Дым поднимается высоко в небо как и все на этом свете все стремятся взлететь над землей, попасть на небеса. Какая чушь. Однако. Из легких выходит дым. Глаза медленно закрываются. Сигарета падает у тебя из-за рта. Ее огонек тушиться об твою кровь. Ты в последний раз делаешь усилие открыть глаза. Ты видишь ее луну. Ту безрадостную собеседницу. Вот и все. Последний стук сердца, последний вдох и выдох. И тихий протяжный вой. Ты умер мой друг. Да обласкает твой бедный дух капли дождя. Ты можешь быть спокоен твой враг мертв, а те кто тебя предал уже давно раздавлены машинами на дороге. Ты мечтал увидить море, но не добрался до него. Однако не стоит огорчаться ты успел в этой жизни многое. Только у тебя есть шанс. Тебе не дадут успокоения мой друг. Никогда.»
Прошел 1 год. Все по прежнему. Прошлогодний снег еще лежит. Тихо шепчуться друг у друга за спиной люди. Никто и ничто не изменилось. Кроме тебя. Тебя сдесь нет или ты есть? Ты уже сам не понимаешь где жизнь где смерть. Ты продолжаешь идти по той же дороге по тому же маршруту. Это проклятье? Вполне возможно что да. Чем больше ты об этом думаешь тем больше ты чувствуешь гадкий привкус одиночества. Всего тебя словно выворачивает наизнанку. Но тебя нет в этом мире.
О твоих родителях ничего не известно. Никакой информации о том где они и какими были. Так же как и о тебе. «Мы все ищем счастье и ты его искал. Но стоит сказать с чего началась твоя жизнь? С того как ты осознал что лежишь в снегу весь в ранах и крови. Рядом нет никого, не трупов, не врагов ничего. Только все вокруг запачкана кровью. Ты еле-еле встаешь на лапы по котором бежит струйка крови. Ты ощущаешь как шерсть на роле становится багровой. Ты делаешь шаг и падаешь, ты вновь встаешь. Ты вновь падаешь. В конце концов ты просто растянулся на снегу жадно вдыхая воздух.  Начало твоей жизни не особо отличается от конца. Это как замкнутый круг, все повторяется, ты всегда идешь по этой дороге одной и той же что в конце концов приводит к новой жизни. Ты уже даже не понимаешь кто ты. Это уже даже вошло в привычку, начинать так и заканчивать так же. Проживая с каждым разом все новую и новую жизнь. Ты не помнишь что было, но точно знаешь что ты живешь не первый раз. Как это возможно? Ты сам не можешь этого объяснить.» Только ты вновь живешь, вновь дышишь, вновь ходишь. Ну как и прежде все что ты делаешь бессмысленно и тускло. Чем дальше ты уходишь тем больше осознаешь что тебя нет. Или ты есть? Твое тело живо, сердце бьется прежнем тактом. Голова так же соображает. Но с каждым твоим новым вздохом ты понимаешь что словно с каждой твоей новой жизнью ты что-то теряешь. Может эмоции? Хотя неважно. Просто ты понимаешь что на тебя нашла странная бестия. Ей одно название тоска. Тебя уже не радует не снег, не луна, не дождь, не бег. Ты не можешь есть, не спать, не пить. Ты словно потерял на некоторое время эти потребности. Когда ты ешь то вкуса нет, когда пьешь нет ощущение того что в горло что-то попало. Когда спишь не видишь снов и ощущение словно ты так же думаешь. Ты не чуешь запаха цветов ведь у тебя и нюха нет. телесной боли словно нет или ты просто ее игнорируешь? Тебе лишь никогда не забыть о том что за чертой. Ты много раз ее перешагивал, оказывается это так просто. Нет не страха, не отчаянья, не боли. Многие говорят что за черту можно ступить только один раз. Твое сердце вот что еще живо, задыхается от рваных ран каждый раз когда ты живешь. Это как бесконечный ад. Ты сейчас идешь по битому стеклу. Лапы порезаны в кровь. За тобой все те же кровавые следы. Не уже не знаешь где лед, где стекло и что происходит. Это пугает сознание. Ты вспоминаешь это ужасное ощущение когда смерть уже дышит в спину, когда тело все словно сводит и нет сил пошевелиться. Смерть- это на самом деле грустно. Хотя когда умираешь ты просто теряешь чувства и все. Тело расслабляется и дальше. Ничего нет. Это не представить, это не рассказать. Тебе страшно? Больно? Ты не знаешь. Ты уже запутался. Лишь эта боль в груди и в голове картины озер, сухих трав. И что это? Ты очень хочешь туда. К этим образам. Кажется что ты знаешь где это. Но это обман опять? Стон души что не обрела покой в очередной раз? Может это нытье слабость? Так тебе говорили. Но они ведь не знают какого это? Как больно хотеть умереть и вновь возвращаться на эту пустынную землю. Ты ждал от смерти поблажки, а она поиздевалась над тобой. Ты просил забвенья, а получил эти вечные мученья. В этом мире обычно дается один шанс и тебе его дали, но почему то в кубе. Ты мог бы в каждой из своих жизней сделать что-то полезное, но к несчастью это не твоя натура. Ты раньше искал смысл, после искал погибели. А далее искал своего давнего врага. Ты нашел его и убил, а он убил тебя. И что дальше? Ты не жил, ты существовал, а те кто вокруг тебя лишь думают о себе больно высоко и им кажется что за жизнь стоит бороться зачем? К чему? Ты был и ты будешь. Нет не существовать, а еще ниже будешь. Но ты ужде никогда не станешь притворятся, ты уже никогда не будешь натягивать эти лживые улыбки. Не надо уже этого. Ты никогда не верил в рай и ад. Но ты знаешь что земля это худшая планета из всех существующих. И ты хотел что бы ее разразил гром. Ты ранее знал где достать вина, ты его любил сухое, красное вино. Не помнишь ты уже где его попробовал, но это вкус тебе понравился. Горький как и эта жизнь, красная как кровь или порой подслащенное словно сахар. Тебя огорчало то что оно уже не пьянит не затуманивает рассудок. Что тебе делать? Ты один с тобой даже нет тени. Ты сам тень собственной тени. Ты хочешь приободриться что бы не думать о том что запах цветов который ты помнишь, уже никогда не ударит в нос. Да ты его помнишь, но ты уже никогда его не почувствуешь. Помнить и ощущать разные вещи. Ощущение- оно мимолетно, а память – она и есть ты, но ее тоже можно потерять. Кровь на шерсти уже запеклась, раны перестали кровоточить ты вздыхаешь с облегчением. Тебе не надо никого сочувствия, никого участия так только хуже. Так что ты ищешь вглядываясь в никуда? Спасение? Смерть? Пустоту? Одиночество. Многие говорят что они его любят, но это просто пафос как и многое в этом мире. Ты устало ляжешь на спину. Взгляд вновь смотрит в небо. Ртом ты ловишь снежинки что мгновенно тают. Ты не думаешь не о чем ты именно здесь и именно сейчас. Тебе было достаточно и этого уединения. В белой пустоши. Ты знаешь что после этого один день будет как и другой и так будет всегда. Ничего не меняется.
Ты вновь идешь. Без ран. Без чувств. Без мыслей. Где ты? Что с тобой. Ясно одно ты шагаешь по пустому городу. Здесь нет никого и ничего. Деревья засохли. А люди и животные, да их словно и не было. Ты видишь серые уже давным-давно давшие трещину стены. В комнатах нет света. Нет обоев, нет занавесок, нет мебели. Тут нет запахов, нет следов. Нет света.  Ты видишь лишь одно дерево. Что стоит вдалеке. У него нет листьев, кора уже засохла. В такие моменты ты вспоминаешь почему тебе дали кличку – Оно. Хотя бы потому что о тебе ничего неизвестно, у тебя нет имени, нет точного возраста. У тебя есть внешность и некое подобие характера. Что ты такое? Ты проводишь по земле лапой и не видишь следа. Ты смотришь на лапы на которых пару недель назад были раны. Их нет. твое тело не имеет шрамов. В этой жизни ты не видел многого а именно моря. Ты знал серые места. Пустые. Ты видел все что надо знать о мире жестокость, подлость, смерть и прочие вещи о которых иногда приходится узнавать.

Страхи/Кошмары
Ну что ж сказать, что пёс не чего не боится страшно потому что закидаю помидорами. Ну что ж он боится потерять себя хотя наверно уже на волске этого. Ну боится любви очень сильно. Или скорей боится влюбится.
Личный статус
It's time to die..
Связь с вами.
TheBest0905@rambler.ru

Анкета очень  хорошая,  но   меня  немного смутил аватар иописание внешности, можно было - бы изображение, где шкура белая? А так принят - Esh_

0

4

Имя
"Побай,Поби,друзья зовут его Оби"
Пол
"м"
Вид
"Брюссельский грифон"
Возраст
"1 год"
Принадлежность к стае
"одиночка"
Внешность
"Рыжий.Рыжий как огонь песик невысокого роста.На кончиках шерстинок цвет шерсти затемняется.Уши и борода темные,лохматые.Большие,приятные теплые глаза шоколадного цвета,взгляд напоминает человеческий.Нос черный,приплюснутый,у этой породы практически нету переносицы,и по началу мордашка кажется странноватой и некрасивой-только со второго раза открывается весь шарм ее выражения.Каждая тонкая эмоция отражается на серьезном личике этого пса.Лапы крупные,лохматые на концах,очень сильные,хоть по виду так и не скажешь.На каждой лапе по четыре длинных коготка-вес собаки маловат что-бы их хорошо стачивать-поэтому Поби умеет отлично царапатся.Зубы крепкие,острые,мелкие."
Особенности
"У собаки на обеих передних лапах есть по пятому пальчику.И этими самыми лапами он умеет поразительно ловко орудовать-прямо как человек!Рыжий хвост лежит аккуратным колечком-он не купирован как у большинства из его породы."
Характер
"Поби-добряк.Это не сразу видно,но в процесе общения качество сильно себя проявляет.Сообразительный,упорный,справедливый(местами)-его характер очень даже подходит под определение "лидерский.Недостаток-самоуверенность,Нет,Побай не нарцисс,просто каждая вбитая в рыжую голову идея сознается как единственно правильная.И свернуть Оби с намеченной цели можно разве что убив его.Пес ласковый,но немного резковатый в общении.Умеет организовывать.И очень любит когда его хвалят)"
Биография
"Родился Побиван неизвесто где и от кого.Ничего он этого не знает,а если и знает то на тему не распостроняется.С детства Оби делал все сам-поэтому вырос самостоятельным и уверенным в себе.Когда-то у Побая даже был свой человек,но,к сожалению он погиб.Пес очень скучал по хозяину,но со временем смирился с его утратой,ведь жизнь всегда учила его-"будь сильным".Из этого делаем выводы-какую-то часть жизни Оби провел в человеческом жилище,на поводке,и т.д.После смерти человека Поби сбежал из дома и пустился в бродяжничество.На улице,не смотря на невысокий рост,он сыскал себе известность,и его мнение не мало значило в кругах районного сбора собак.На лес Побай набрел случайно."
Страхи/Кошмары
"Оби боится высоты-до жути.Как и большинство собак не любит темноту."
Личный статус
"В истинном золоте блеска нет..."
Связь с вами.
"prikipelo@mail.ru"

Отредактировано Poby (2009-09-05 20:42:12)

0

5

Poby

Ничего, только тыубери способности - гипноз и супер способности нам не нужны,хорошо.

0

6

исправил

0

7

Одиночек нет, только банда крика за них отвечающая, а так принят - Esh_

0